SOFTBALL
VILLE
DIVISION OUVERTE
Quarts de finale, mercredi, 15 h
# 8 Wilmington Interdiction au # 1 Granada Hills
# 5 Granada Hills Kennedy à # 4 El Camino Real
# 6 Eagle Rock au # 3 Birmingham
#7 Venise au #2 Carson
PREMIÈRE DIVISION
Premier tour, jeudi, 15 h
#1 Chávez, au revoir
#9 Bravo au #8 Los Angeles Roosevelt
#12 Gardena à #5 Garfield
#13 Franklin au #4 Port de Los Angeles
#14 Chatsworth au #3 Los Angeles Marshall
# 11 palissades à # 6 porte sud
#10 Sun Valley Poly et #7 Legacy
# 15 Fairfax à # 2 San Fernando
SECTION II
Premier tour, mardi, 15 h
#17 Orthopédie à #16 Santee
#20 Triomphe contre #13 Mendez
#19 Valley Arts/Sciences au #14 Canoga Park
#18 West Adams au #15 Sherman Oaks CES
Deuxième tour, jeudi, 15 h
Santee/Gagnant orthopédique au #1 Taft
# 9 Sylmar à # 8 Lincoln
# 12 Los Angeles Hamilton à # 5 Verdugo Hills
Vainqueur Mendez/Triumph au #4 Los Angeles Wilson
Canoga Park/Valley Arts/Sciences vainqueur au #3 Arleta
# 11 Marquez à # 6 Harbour Teacher
#10 Northridge à #7 King/Drew
Sherman Oaks CES/West Adams vainqueur au #2 Cleveland
SECTION III
Premier tour, mardi, 15 h
# 17 Collège intermédiaire et # 16 Sotomajor
#20 Hawkins au #13 Sud-Est
#19 Angelou à #14 Rancho Dominguez
#18 Jefferson au #15 Panorama
Deuxième tour, jeudi, 15 h
Gagnant Sotomayor / Middle College au n ° 1 Torres
#9 Camino Nuevo à #8 Contreras
#12 Alliance Forged Tech au #5 Hollywood
Vainqueur du Sud-Est / Hawkins au # 4 East Valley
Vainqueur de Rancho Dominguez/Angelou au #3 Roybal
#11 USC-Arts médiatiques/Ingénierie au #6 Bernstein
# 10 Animo Sud Los Angeles à # 7 Vaughn
Gagnant de Panorama/Jefferson au #2 Maywood CES
SECTION IV
Premier tour, mardi, 15 h
#17 Charte communautaire au #16 Fulton
#20 Arts/Entreprise de Los Angeles à #13 Arts manuels
#19 Alliance Environmental Science au #14 Los Angeles Kennedy
#18 Leadership à Los Angeles au #15 Monroe
Deuxième tour, jeudi, 15 h
Gagnant de la Charte Fulton/Community au #1 Huntington Park
# 9 Los Angeles Jordanie à # 8 Alliance Bloomfield
#12 Annenberg à #5 Rivera
Vainqueur Arts manuels/Arts de Los Angeles/Entreprise au #4 Reseda
Los Angeles Kennedy / Alliance Environmental Science gagnant à # 3 Grant
Aimant #11 Westchester à #6 Sun Valley
#10 Dymally à #7 Animo Venise
Vainqueur du leadership Monroe / Los Angeles au n ° 2 Maywood
NOTES : Quarts de finale (Div. I-IV), 15 mai, 15 h ; demi-finales (division ouverte), 16 mai, 15 h; demi-finales (Div. I-IV), 17 mai, Championnats de 15 h, 19 mai à Birmingham (Div. IV à 15 h, Div. III à 15 h 15) et 20 mai à Cal State Dominguez Hills ou Cal State Northridge ( Div II à 9h, Div I à 12h, Open Division à 15h).
2023-05-07 00:40:21
1683513048
#Softball #secondaire #appariements #des #éliminatoires #section #ville